+7 (495) 627-61-67 Записаться Заказать звонок Каталог

Москва,
1-й Митинский пер, 25

+7 (495) 627-61-67

Новости

Test Drive от Пандора - Спутник

Test Drive от Пандора - Спутник

14.05.2021

Компенсация в случае угона
Спутниковые системы Pandora обеспечивают надежную защиту от угона, в качестве которой мы уверены. Поэтому компания Pandora готова выплатить вам полную стоимость противоугонной системы Pandora/Pandect, если транспортное средство будет угнано и не возвращено.

Скидка на КАСКО до 80%
Установив спутниковую противоугонную систему Pandora с пакетом услуг Pandora-СПУТНИК, вы получите скидку на КАСКО по риску «угон» от страховых компаний-партнеров до 80%! Список компаний, предоставляющих скидки клиентам Pandora-СПУТНИК, постоянно расширяется; выгода очевидна, т.к. скидка, полученная при страховании, может превышать стоимость установленной спутниковой системы!

Не нужно платить за SIM-карту
Больше не требуется контролировать баланс SIM-карты и переживать, что связи с автомобилем не будет, если забыть вовремя внести оплату на счет карты. SIM-карта, установленная в спутниковый комплекс Pandora, работает всегда, в том числе за рубежом; она подключена к специальному тарифному плану, гарантирующему высокий приоритет передачи информации телеметрическому сервису pro.p-on.ru и Центру реагирования.



Техцентр «Concept Sound Митино» Контакты:
Адрес: 1-й Митинский переулок д.25 125222 Москва,
Телефон:+7 (495) 627-61-67, Электронная почта: Info@conceptsound.ru