+7 (495) 627-61-67 Записаться Заказать звонок Каталог

Москва,
1-й Митинский пер, 25

+7 (495) 627-61-67

Новости

Новое приложение СтарЛайн для iOS

Новое приложение СтарЛайн для iOS

07.08.2019

Новинка учитывает пожелания и предпочтения пользователей предыдущей версии мобильного приложения StarLine. Кроме этого, разработчики НПО СтарЛайн провели большое исследование, собрав обратную связь от автомобилистов со всей России.

Мы постарались сделать новое приложение максимально удобным для вас!


Хотите и дальше использовать мобильное приложение StarLine? Пожалуйста! Первая и вторая версия работают параллельно друг другу.

От своего предшественника приложение StarLine 2 переняло лучшие решения для безопасного управления защитой автомобиля со смартфона. А главными нововведениями стали новый эргономичный дизайн и интуитивно понятный интерфейс.

Инструменты для быстрого управления

Включайте дистанционный запуск двигателя, ставьте и снимайте машину с охраны с помощью виджетов на главном экране своего смартфона! Или отдавайте команды голосовому помощнику Siri.


Интуитивный интерфейс

Вся важная информация о вашем автомобиле, его техническом состоянии и местоположении, расположена на главной странице приложения. Легко ориентируйтесь в меню и настройках с помощью интуитивно понятного интерфейса! В этом вам помогут удобные  текстовые уведомления, появляющиеся при касании иконок и значков.

Улучшения продолжаются!

Пользователей нового мобильного приложения StarLine 2 для iOS ожидает еще много приятных сюрпризов! В приложение будут добавляться новые удобные элементы дизайна и анимации, которые сделают его использование еще удобнее и приятнее.
Техцентр «Concept Sound Митино» Контакты:
Адрес: 1-й Митинский переулок д.25 125222 Москва,
Телефон:+7 (495) 627-61-67, Электронная почта: Info@conceptsound.ru