+7 (495) 627-61-67 Записаться Заказать звонок Каталог

Москва,
1-й Митинский пер, 25

+7 (495) 627-61-67

Статьи

Установка автосигнализации Pandora защитит ваш автомобиль надежнее бетонного гаража

Установка автосигнализации Pandora защитит ваш автомобиль надежнее бетонного гаража

08.12.2017

Установка сигнализации Pandora 5000 позволяет автовладельцам воспользоваться новым противоугонным сервисом Режимом Активной Охраны, и быть полностью уверенными в полной безопасности своего транспортного средства.

Установка автосигнализации Pandora защитит ваш автомобиль надежнее бетонного гаража

Если вы все еще беспокоитесь за сохранность своего автомобиля, значит, вы пока не знаете, что такое Pandora. Тысячи автолюбителей утверждают, что установка автосигнализации Pandora позволила им забыть обо всех тревогах, связанных с безопасностью машины. Теперь установка автосигнализации Pandora позволяет максимально использовать новейшие технологии для обеспечения безопасности вашего автомобиля.

Установка автосигнализации Pandora позволит получать точную информацию о местонахождении вашего авто

Компания AlarmTrade всегда заботится о своих клиентах. Не забыли здесь о них и этой осенью. Настоящим подарком для всех пользователей системы Pandora 5000 стал новый противоугонный сервис.

Это открытие в области противоугонных автомобильных систем еще займет свое достойное место в истории, а пока владельцы автомобилей с данной системой только начинают привыкать к волшебному чувству полной безопасности за своего железного друга.

Представьте, что, даже если ваш автомобиль находится в гараже, замок могут открыть и угнать машину в неизвестном направлении. Те, кто имеет возможность пользоваться новым сервисом с говорящим названием режим активной охраны, могут в любую секунду узнать о том, где находится автомобиль. Владельцы сигнализации Pandora 5000 могут спокойно оставить его у подъезда, так как они будут уверены в полной сохранности своего железного коня.

Что же позволяет гарантировать такую уверенность? Как только включается режим активной охраны, владелец автомобиля получает точную информацию о его местонахождении по системе GPS/ГЛОНАСС. Это становится возможным благодаря тому, что при включении данного режима работа GSM-канала оповещения, состояния и местоположения авто полностью контролируется интернет-серверами компании AlarmTrade.

Даже если предположить, что злоумышленник захочет воспользоваться системой подавления GSM-сигнала, то владелец системы Pandora 5000 тут же получит уведомление об этом на свой мобильный телефон в виде PUSH-уведомления или SMS-сообщения.

Установка автосигнализации Pandora – новые возможности по старым тарифам

В чем еще состоит уникальность режима активной охраны автосигнализации Pandora 5000? В том, что никакой абонентской платы за пользование услугой вносить не нужно.

Возможно, ваши расходы за пользование системой несколько увеличатся, но по другой причине: если вы немного превысите интернет-трафик. К повышению расходов приведет и использование служебных SMS-сообщений.

Будьте внимательны:

  • Режим активной охраны доступен пользователям, начиная с прошивки версии не ниже v.5.00. Найти и скачать эту прошивку вы сможете на официальном сайте компании.
  • Для того чтобы с брелока включился режим активной охраны, надо после того, как вы поставили систему на охрану, подождать 10 секунд и повторно нажать кнопку.
  • С телефона включить/отключить этот режим можно, если набрать комбинацию 11*.

Выключение режима активной охраны происходит автоматически через 24 часа после того, как он начал действовать, или при снятии системы с охраны.

Позвольте себе быть спокойным за свой автомобиль всегда и везде вместе с системой охраны Pandora 5000.

Сделайте заказ прямо сейчас, и вы сможете по доступной цене стать обладателем системы нового уровня.

Техцентр «Concept Sound Митино» Контакты:
Адрес: 1-й Митинский переулок д.25 125222 Москва,
Телефон:+7 (495) 627-61-67, Электронная почта: Info@conceptsound.ru