+7 (495) 627-61-67 Записаться Заказать звонок Каталог

Москва,
1-й Митинский пер, 25

+7 (495) 627-61-67

Статьи

На что обратить внимание при покупке автосигнализации с GSM-модулем

На что обратить внимание при покупке автосигнализации с GSM-модулем

29.10.2019

Установка сигнализации является действенной мерой для обеспечения сохранности автомобиля. Устройство с GSM-модулем позволяет в режиме реального времени отслеживать местонахождение машины. Наша компания осуществляет установку сигнализации Старлайн.

Особенности автосигнализации с GSM-модулем

Комплект подобного устройства состоит из центрального блока и датчиков. Перед покупкой автосигнализации стоит убедиться в том, что она снабжена динамическим радиокодом. Он защищает сигнализацию от интеллектуального взлома. Выбирая автосигнализацию с GSM-модулем стоит обратить внимание на то, какой способ оповещения о несанкционированных действиях в отношении машины, в ней предусмотрен. Принято различать модели с СМС-уведомлением, автодозвоном и комбинированные (в них объединены оба способа передачи данных).

Помимо точной информации о местонахождении автомобиля, получив соответствующую команду от владельца машины, устройство способно заблокировать работу двигателя. К числу дополнительных функций автосигнализации с GSM-модулем относится возможность отследить скорость, с которой перемещается машина. Если устройство оснащено датчиками наклона, владелец машины будет незамедлительно проинформирован о факте ее погрузки на эвакуатор. Также эти датчики своевременно предупредят автовладельца о попытке кражи колес.

При покупке стоит обратить внимание на размеры устройства. Центральный блок понадобится разместить в салоне автомобиля таким образом, чтобы он не был заметен. Некоторые модели могут подключаться к бортовой сети автомобиля. Другие работают от аккумулятора. В таких устройствах предусмотрена опция уведомления владельца о состоянии заряда аккумулятора. Изучая функции понравившейся модели автосигнализации, убедитесь в том, что она оснащена защитой от ложного срабатывания. Самостоятельная диагностика системы позволяет осуществлять контроль за всеми ее элементами и своевременно выявлять неполадки. У нас вы можете купить сигнализацию с автозапуском по доступной цене.

Техцентр «Concept Sound Митино» Контакты:
Адрес: 1-й Митинский переулок д.25 125222 Москва,
Телефон:+7 (495) 627-61-67, Электронная почта: Info@conceptsound.ru