+7 (495) 627-61-67 Записаться Заказать звонок Каталог

Москва,
1-й Митинский пер, 25

+7 (495) 627-61-67

Статьи

На что обратить внимание при покупке автосигнализации с GSM-модулем

На что обратить внимание при покупке автосигнализации с GSM-модулем

29.10.2019

Установка сигнализации является действенной мерой для обеспечения сохранности автомобиля. Устройство с GSM-модулем позволяет в режиме реального времени отслеживать местонахождение машины. Наша компания осуществляет установку сигнализации Старлайн.

подробнее
Зачем нужна шумоизоляция авто

Зачем нужна шумоизоляция авто

23.09.2019

Не секрет что многие современные автомобили не имеют качественной шумоизоляции. Отсюда дискомфорт из-за того, что изнутри машина быстро остывает зимой и нагревается летом, раздражающий скрип пластиковых элементов салона и усталость от шума дорожного движения. Конечно, все производители авто шумоизоляцию в какой-то мере предусматривают. Однако очень часто ее бывает недостаточно. На современном рынке этот фактор стоит совсем не на первом месте, так как борьба за покупателей и снижение конечной стоимости машины для производителей куда важней.

подробнее
Как производится шумоизоляция автомобиля?

Как производится шумоизоляция автомобиля?

09.08.2019

Часто перед водителями возникает вопрос – как правильно сделать шумоизоляцию авто? Рынок предлагает достаточно подобных услуг. Шумоизоляция автомобиля и ее цены зависят от количества проклеенных частей кузова. В среднем стоимость услуг не превышает 30000 т. р. Есть несколько видов изоляции: вибродемпферы (битумно-мастичный материал), шумопоглотители (имеют пористое состояние, хорошо блокируют вибрации), шумоизоляторы (используются чаще вместе с вибродемпферами, больше идут как утеплитель), антискрипы (сглаживают скрипы в пустотах между деталями).

подробнее

Техцентр «Concept Sound Митино» Контакты:
Адрес: 1-й Митинский переулок д.25 125222 Москва,
Телефон:+7 (495) 627-61-67, Электронная почта: Info@conceptsound.ru